Круглосуточно
Мобильное приложение
При ONLINE заказе скидка до 15%
7:00 21:00
Онлайн Заказ
Опции
Багаж: Музыка в машине: * Детское кресло: * Отследить рейс: * Встреча с табличкой: * * - поля обязательные для заполнения
 
Акции
Наши цены самые низкие на такси в Москве
Мы подаем такси в среднем 10-15 минут
В нашем парке есть практически все автомобили
Наше такси имеет все необходимые атрибуты

Как вызвать такси по телефону в Москве

Чтобы вызвать такси по телефону потребуется не больше пары минут. Хотя не все перевозчики способны настолько быстро принять заказ. Большинство малых компаний работают с устаревшим оборудованием, которое не выдерживает высокие нагрузки на линию связи. Мы же установили современную аппаратуру, принимающую сотню звонков одновременно.

Вызвать такси по телефону в Москве

Еще один фактор быстрого дозвона – квалифицированные диспетчеры. Наших специалистов достаточно, чтобы оперативно обработать заявку и проследить за ее исполнением. Чтобы вызвать такси по телефону в Москве, надо только позвонить, сообщив, что вам нужна машина. Об остальном позаботятся операторы компании. Однако полезно знать процедуру заказа автомобиля. Так вы извлечете больше выгод от поездки.

К примеру, сможете самостоятельно выбрать бесплатное обслуживание, о котором диспетчеры многих перевозчиков попросту не сообщают. А такие услуги значительно повышают комфорт в пути. Еще у диспетчера можно спросить о наличии платных видов обслуживания, выяснить стоимость поездки и задать другие интересующие вас вопросы.

Как правильно вызывать такси по телефону в Москве?

Понимая, как правильно вызвать такси, вы сможете бронировать транспорт быстрее, чем за две минуты. А процедура эта довольно простая и понятная.

  1. Для начала надо позвонить по телефону, дождавшись ответа. Диспетчер возьмет трубку в течение минуты, а все благодаря многоканальному оборудованию.
  2. Затем сообщите дату поездки и время выезда. Бронирование автомобиля на светлое время суток и будний день обойдется дешевле.
  3. Назовите адреса отправления и места прибытия. Чем дальше и дольше ехать, тем выше будет стоимость.
  4. Определитесь с тарифом и классом автомобиля. Они у нас тесно связаны между собой. Всего в компании «трудятся» несколько легковых седанов (эконом, комфорт и бизнес класс), минивэны, вмещающие от 5 до 7 пассажиров, универсалы и микроавтобусы.
  5. Назовите количество пассажиров, дополнительные услуги, которые потребуются в пути, и подтвердите заказ.

Теперь вы знаете, как правильно вызвать такси в Москве. Осталось понять, по каким принципам выбирают надежного перевозчика. Одна ошибка, и за вами вышлют старую машину, взяв за нее в два раза больше денег. Чтобы избежать такого развития событий, следуйте указанным ниже правилам.

Как правильно выбрать перевозчика?

Как правильно вызвать такси в Москве

Узнать, как правильно вызвать такси по телефону, можно только после того, как вы узнаете о принципах выбора службы заказа.

  • У компании должен иметься собственный автомобильный парк. Мы предлагаем технику только иностранного производства и не старше пяти лет.
  • На качество обслуживания повлияет и быстрая подача машины. Наши автомобили приезжают через 10-15 минут после разговора с диспетчером.
  • Наличие скидок и приятных бонусов. Если воспользоваться заказом авто онлайн, вы сэкономите до 15%.
  • «Полезные» виды бесплатного обслуживания повысят комфорт и сделают поездку приятнее. Мы отследим рейс, если он задержится, предоставим водителя со знанием английского языка и другие виды услуг.
  • Полностью исправная и ухоженная техника. У нас авто проходят проверку раз в месяц, а водители обследуются перед каждым выходом на работу.

Однако стандартный телефонный звонок – далеко не единственный вариант бронирования автомобиля. Мы предусмотрели другие, более выгодные и простые варианты. Два из них реализуются через интернет, а еще один – посредством телефонного звонка.

Как еще можно вызвать такси по телефону?

Понимание того, как правильно вызвать такси по телефону в Москве, сделает поездку еще приятнее. Помимо скидок, мы предлагаем другой вид экономии. На звонок вы не потратите ни копейки. Просто отправьте нам свой номер телефона, и сотрудники компании перезвонят вам самостоятельно. Данный способ подходит гостям столицы, находящимся в роуминге.

Для того чтобы воспользоваться этим вариантом бронирования транспорта, необходимо пройти четыре последовательных шага:

  1. Зайдите на сайт компании;
  2. Откройте специальную форму обратного звонка;
  3. Введите свой номер телефона;
  4. Отправьте его нам и дождитесь, когда сотрудник перезвонит.

Времени на обратный звонок уйдет столько же, сколько и при обычном обращении по телефону. Далее нужно действовать по тому же принципу:

  • сообщите дату и время начала поездки;
  • назовите количество пассажиров;
  • выберите класс автомобиля;
  • укажите адреса и свои контактные данные.

Диспетчер назовет стоимость обслуживания и вышлет за вами машину. Мы отправляем ближайшее авто, чтобы оно прибыло максимально быстро. Причем такая техника полностью отвечает заявленным вами требованиям. А стоимость будет зависеть от дальности поездки, направления (город, область или аэропорт) и других факторов.

Во сколько обойдется вызов автомобиля по телефону?

Теперь вы знаете, как вызвать такси сейчас, чтобы машина приехала максимум через 10-15 минут. Осталось понять, сколько будет стоить такая услуга. У нас предусмотрено несколько тарифов. Некоторые исключительно с фиксированной системой оплаты, другие имеют фиксированную часть и поминутную оплату, а по третьим деньги берутся за час в пути.

Минимум за 500 рублей можно уехать в аэропорт или из него. Данная сумма будет фиксированной, и это самая низкая цена среди всех перевозчиков региона. Если поедете по городу или области, то сумма разделится на фиксированную часть и поминутную оплату:

  • на авто эконом-класса за первые 20 минут надо заплатить 290 рублей, а за каждую следующую минуту – 10 рублей;
  • комфорт-класс стоит 340 рублей за 20 минут, и далее по 11 рублей за каждую минуту поездки;
  • за 20 минут на бизнес-седане нужно отдать 490 рублей, а каждая последующая минута стоит 15 рублей.

С почасовой оплатой мы предлагаем минивэны. У нас есть модели на 5 и на 7 человек. Первый час поездки на этом виде транспорта стоит 790 рублей, а каждый последующий – 690 рублей. Но вы можете дополнительно получить скидку при заказе авто через интернет.

Какие существуют способы бронирования авто со скидкой?

Как вызвать такси сейчас в Москве

Чтобы выяснить, как вызвать такси сейчас в Москве, нужно зайти на сайт нашей компании http.//taximba.ru или скачать приложение. Программа бесплатно скачивается и устанавливается на смартфоны и планшеты. На сайте же находится специальная форма, заполнив которую, вы сможете подать заявку на выбранный автомобиль. Для этого нужно:

  • ввести дату и время начала пути, либо система укажет текущее число;
  • заполнить поля с адресами отправления и прибытия (вам поможет автоматическое заполнение);
  • выбрать тариф и дополнительные услуги, если они вам нужны;
  • указать собственный телефон и имя, отправив заказ.

Бронируя транспорт через сайт, вы получаете скидку до 15%. Размер скидки и точная сумма заказа станут известны, когда вы укажите адреса, дату выезда и тариф. В приложении имеются свои преимущества:

  • автоматическое определение адреса отправления;
  • возможность оценки качества обслуживания;
  • фотографии нашего транспорта;
  • история заказов и удобный интерфейс программы.

Чтобы забронировать машину одним из перечисленных выше способов, потребуется меньше минуты. Опытные пользователи справляются буквально за десять секунд.

Как узнать актуальный номер телефона службы заказа такси?

Как вызвать сейчас такси по телефону в Москве

Мало знать, как вызвать такси по телефону сейчас, необходимо еще найти актуальный номер, по которому вы будете звонить. Наши контактные данные находятся в открытом доступе. А потому, заказать автомобиль будет очень просто. Чтобы выяснить номера телефонов, нужно:

  1. Зайти на сайт компании – в верхней части каждой страницы есть нужные сведения;
  2. Установить приложение и открыть его – здесь тоже содержится информация о службе заказов;
  3. Задать вопрос консультанту – сделать это можно в диалоговом окне внизу страницы сайта;
  4. Зайти в раздел с контактами – здесь вы найдете не только телефоны, но и другие полезные данные.

Наши номера телефонов (8-499-34-8888-7 и 8-495-2-666-222) доступны в любое время суток. Можете звонить даже ночью, в праздничные и выходные дни. Мы всегда оперативно ответим, поможем выбрать подходящее авто и дополнительные виды обслуживания. У нас есть четыре платных и семь бесплатных услуг. И каждая из них повышает комфорт от поездки.

Какие дополнительные услуги можно получить бесплатно?

Определившись, как вызвать сейчас такси по телефону в Москве, можно переходить к подбору бесплатного обслуживания. Дозвонившись до диспетчера, спросите, какие виды услуг доступны вам. Мы предлагаем их уже с минимальных тарифов, но большинство перевозчиков берут деньги за те услуги, которые мы предоставляем бесплатно. К примеру, за водителя со знанием английского языка другие службы заказа берут до 500 рублей. А у нас за это не надо доплачивать.

Среди других видов подобного обслуживания можно выделить:

  • возможность оплаты поездки картой – в этих целях мы установим в машине специальный терминал;
  • если вы не курите, либо отправляетесь в поездку с детьми, мы предоставим некурящего водителя;
  • отправляетесь в поездку в область, и боитесь, что заторы замедлят движение – закажите возможность выбора любимой радиостанции, чтобы в дороге играла приятная музыка;
  • для курящих пассажиров у нас предусмотрены свои автомобили, где водитель не против, если пассажир закурит;
  • еще наши сотрудники помогут с багажом, загрузив его в просторный и чистый багажник универсала;
  • мы отслеживаем рейс самолета, на случай его задержки, чтобы подать автомобиль вовремя, а вам не пришлось переплачивать за ожидание.

Просто выберите одну из перечисленных выше услуг, когда делаете заказ авто, и ваша поездка сразу станет уютнее.

Мобильное приложение
  • Приложение автоматически определит ваше местоположение
  • Вы можете ввести адрес вручную
  • Предварительный расчет стоимости поездки
  • Выбор понравившейся машины из списка
  • История поездок
  • Оценка поездки и водителя

и многое другое!

Акции

Низкие цены

Наше такси гарантирует самые низкие цены!
Мы гарантируем самые низкие тарифы на такси в Москве.

Найдете дешевле? Мы готовы предложить такую же стоимость + скидку!

Если вы привыкли экономить, то наверняка ищете, где можно заказать такси недорого. Рекомендуем вам записать наш номер в личный телефонный справочник и при необходимости сделать вызов, для того, чтобы на собственном опыте убедиться, что это не ударит по вашему кошельку

Высокое качество по низкой цене

Мы уверены в том, что вы станете нашим постоянным клиентом и будете рекомендовать нашу службу своим друзьям, близким, родственникам, коллегам и знакомым. Выбирая такси недорого по городу Москва, учтите, что цена будет во многом зависеть от вашего маршрута, его продолжительности, времени суток, а также дня недели (выходной или рабочий день). Кроме того, на цене отразится класс выбранной вами машины (эконом по городу и по области, комфорт, бизнес-класс, минивэн, VIP). Это лишь основные факторы, кроме которых в стоимость могут быть включены и другие имеющие значение обстоятельства. Например, неблагоприятные погодные условия (ливень, сильный туман, снегопад, гололед, шквалистый ветер) или необходимость перевоза крупногабаритного или тяжелого багажа пассажира. Все эти тонкости вы можете уточнить у нашего диспетчера, который примет ваш заказ, и с учетом ваших пожеланий и обстоятельств рассчитает приблизительную стоимость вашей поездки.

Еще одно преимущество нашего такси

Если вам нужно заказать такси для прибытия по адресу к определенному времени (например, на прием к врачу, к железнодорожному поезду, междугородному автобусу, электричке, концерту, спектаклю в одном из театров города или к любому иному мероприятию), позаботьтесь о том, чтобы связаться с нами заблаговременно и оставить заявку на машину. Это позволит нам прислать транспорт к вашему дому или офису вовремя и учесть ситуацию на дорогах (пробки, туман, гололед, ремонтные работы и т.д.), чтобы в конечном пункте вы оказались не позже, чем это было запланировано. Не откладывайте звонок до последнего: это может обернуться тем, что в вашем районе не окажется свободных машин или вы опоздаете потому что неправильно рассчитали время пути до нужного адреса. Позвоните нашему диспетчеру, назовите адрес, откуда вас нужно забрать и куда следует доставить, а также сообщите точное время, к которому вы должны быть на месте. Специалист по работе с клиентами московской службы круглосуточного обслуживания «Таксимба» запишет эту информацию и поставит ваш заказ на заметку.

Как работаем мы
  • Предоставляем Фиксированные тарифы

    Стоимость поездки оговариваться с диспетчером и устанавливается до начала поездки и не может быть изменена ни при каких обстоятельствах

  • Без опозданий

    Наши диспетчера всегда рассчитывают точное время подачи и вы сможете ориентироваться изходя из этих данных

  • Заказы контролируют диспетчеры

    За каждым заказом следит персональный диспетчер

  • Новые автомобили

    Мы проверяем все автомобили и проводим каждый месяц плановый осмотр и техническое обслуживание. Наши машины не старше 5 лет иномарки

  • Всегда доступно

    Большой штат диспетчеров, многоканальная линия

  • Вежливые водители

    Наши водители проиструктированы и сделают все, чтобы ваша поездка была комфортной

  • Строго по правилам

    Наши водители ездят строго по правилам и отвечают материально в случае нарушений правил, также ведется статистика скоросного режима, в случае превышения скорости водителю поступает уведомление

Как работают недобросовесные
  • Отсутствие фиксированных тарифов

    Стоимость поездки зачастую зависит от настроения водителя, поэтому вы рискуете переплатить

  • Не исключены опоздания

    Вы можете опоздать на важную встречу, в аэропорт и на вокзал, если такси задержится в пути

  • Сбои в оформлении заявок

    В целях экономии заявки принимают сами водители. Обычно они их фиксируют лишь у «себя в голове» - времени что-то записывать нет. Не удивляйтесь, что о вас забыли или предпочли вам более дорогой заказ

  • Плохое техническое состояние автомобилей

    Любите ли вы ездить в дребезжащей машине с прокуренным салоном? Такой дискомфорт – лишь полбеды. Вдобавок ко всему вы рискуете собственной жизнью

  • «Опять занято на линии»

    Вы не можете сразу дозвониться и в результате теряете личное время и нервы

  • Грубые водители

    Нецензурная речь, неуважительное отношение к вам и курение в салоне – все это может испортить настроение

  • Езда без правил

    Чтобы успеть перехватить больше заказов, некоторые водители буквально игнорируют знаки. Вы же подвергаете себя большой опасности

Отзывы